Нас посетили

1 219 979 человек

COVID free

Концерт, посвященный 15-летию, школ-студий Аллы Духовой TODES Казань

Концерт, посвященный 15-летию, школ-студий Аллы Духовой TODES Казань
Дата публикации:

24 Декабря 2023

Поделиться в социальных сетях:

Отчетный концерт, посвященный 15-летию, школ-студий Аллы Духовой TODES Казань прошел в МВЦ «Казань Экспо».

Представление стало ярким предновогодним событием как для учеников, так для родителей. 350 танцоров в течении двух часов блистали на сцене, демонстрируя удивительную хореографию, артистизм и техническое мастерство. Более 1500 родных и друзей пришли поддержать своих близких в этот важный день.

Это было мероприятие, которое в полной мере продемонстрировало не только уровень профессионализма учеников, но духовное единство и коллективную силу школы-студии. TODES – это не только танцы. Это целая система качественного образования, способствующая развитию творческих способностей и формированию особой атмосферы, которая позволяет ученикам не бояться проявлять себя и свои лидерские качества.

В течение вечера зрители прониклись драматургией каждого выступления будь то танцевальные композиции опытных артистов или же номера самых юных танцоров, которым всего по 4 года.

Отчетный концерт студии-школы Аллы Духовой TODES Казань стал подтверждением несомненного таланта учеников и великолепной работы учителей. Завершившись овациями и восторженными отзывами, мероприятие оставило незабываемые впечатления у каждого присутствовавшего.