Нас посетили

1 219 979 человек

COVID free

400 породистых собак со всей России приняли участие в национальной выставке «KAZAN OPEN 2022»

400 породистых собак со всей России приняли участие в национальной выставке «KAZAN OPEN 2022»
Дата публикации:

12 Марта 2022

Поделиться в социальных сетях:

Более 400 породистых собак со всей России приняли участие в национальной выставке «KAZAN OPEN 2022», которая прошла сегодня на территории МВЦ «Казань Экспо». Организаторами мероприятия выступили региональная общественная организация «Клуб Служебного Собаководства РТ» и региональная общественная организация «Клуб Служебного Собаководства АСАН РТ», а также компания Валта.

Выставка проходила в ранге САС ЧРКФ, поэтому участие в соревнованиях принимали представители из разных регионов России. Походка, осанка, послушание – всё это оценивалось экспертами. Отдельно был организован ринг, где питомцы могли продемонстрировать свои способности к дрессировке и преодолении препятствий. Участники особенно отметили организацию мероприятия на «Казань Экспо»: для гостей подготовили зону отдыха и фуд-корд, а для собак оборудовали места с питьевой водой и специальное противоскользящее напольное покрытие на рингах, которое имеет важное значение при выступлении на ринге.

Поддержать четвероногих участников пришло более 1000 зрителей. Многие пришли семьями. Специально для детей представители «Казань Экспо» подготовили интересные сюрпризы. Маленьким гостям мероприятия вручали воздушные шары и экосумки-раскраски.

Фотографии
01
-
03
Назад
Назад
Вперед
Вперед