Нас посетили

1 178 547 человек

COVID free

Стратегическая сессия, посвященная реализации мер государственной поддержки малых и средних компаний в РТ

Стратегическая сессия, посвященная реализации мер государственной поддержки малых и средних компаний в РТ
Дата публикации:

21 Ноября 2019

Поделиться в социальных сетях:

21 ноября 2019г. в МВЦ «Казань Экспо» состоялась Стратегическая сессия представителей Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства АО «Корпорация «МСП», посвященная реализации мер государственной поддержки малых и средних компаний в Республике Татарстан с участием Генерального директора АО «Корпорация «МСП» Александром Браверманом и Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

В рамках программы прошла презентация новых инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории региона, презентация нового сервиса Портала Бизнес-навигатора, который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Предпринимателям Республики Татарстан представят новый механизм обратной связи для получения в онлайн-режиме информации от субъектов МСП о результатах проверок и нарушениях, допущенных при их проведении («Зеркальный реестр проверок»).
«Зеркальный реестр проверок» создан на Портале Бизнес-навигатора МСП в целях исполнения поручения Президента Российской Федерации по итогам форума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» 23 октября 2018 г.

Фотографии
01
-
03
Назад
Назад
Вперед
Вперед